О нас

Оплата картой
Питьевая вода
Можно с собакой
Чай
Кофе

Каталог

Отзывы

4.6
10 отзывов
Павел Селихов
Павел Селихов
20 августа
Очень приятное заведение, мне всё очень понравилось
Леонид З.
Леонид З.
18 августа
Очень круто, все понравилось, такой вкусный кофе я ещё не пил. Скажу честно, никогда не ожидал, что в обычный пятничный вечер, решив выпить чашку кофе, я одержу величайшую победу в своей жизни, сорву КУШ!!! Теперь я посещаю это место дважды в день и с уверенностью могу сказать, лучше убиться, чем прекратить посещать сеё чудесное заведение
мария калугина
мария калугина
20 августа
очень вкусный кофе!!
Alexandra Alenina
Alexandra Alenina
18 августа
Хорошая кофейня, вкусный кофе, приятная атмосфера, приветливый персонал 😇
Павел Селихов
Павел Селихов
20 августа
Очень приятное заведение, мне всё очень понравилось
мария калугина
мария калугина
20 августа
очень вкусный кофе!!
Леонид З.
Леонид З.
18 августа
Очень круто, все понравилось, такой вкусный кофе я ещё не пил. Скажу честно, никогда не ожидал, что в обычный пятничный вечер, решив выпить чашку кофе, я одержу величайшую победу в своей жизни, сорву КУШ!!! Теперь я посещаю это место дважды в день и с уверенностью могу сказать, лучше убиться, чем прекратить посещать сеё чудесное заведение
Alexandra Alenina
Alexandra Alenina
18 августа
Хорошая кофейня, вкусный кофе, приятная атмосфера, приветливый персонал 😇

Контакты

Санкт-Петербург, улица Решетникова, 3
Загрузка карты...