Леонид З.
Очень круто, все понравилось, такой вкусный кофе я ещё не пил. Скажу честно, никогда не ожидал, что в обычный пятничный вечер, решив выпить чашку кофе, я одержу величайшую победу в своей жизни, сорву КУШ!!! Теперь я посещаю это место дважды в день и с уверенностью могу сказать, лучше убиться, чем прекратить посещать сеё чудесное заведение